Новогодние наборы с уникальным дизайном для ВТБ Лизинг

ВТБ Лизинг каждый год дарит детям сотрудников подарки на Новый год и знает, что найти что-то веселое, полезное и качественное бывает непросто.

В поисках подходящего решения менеджер по корпоративной культуре ВТБ Лизинг вспомнила о настолках «Банды умников», которые были в домашней коллекции детей. Вскоре команда обратилась к нам с корпоративным заказом ;)

Задача

Нам предстояло создать новогодние наборы с индивидуальным брендированием. В оформлении важно было не забыть про символ наступающего года, а также позаботиться о том, чтобы дизайн коробки и всех компонентов был выполнен в едином стиле. Хлопоты с доставкой мы тоже взяли на себя.

Решение

Сначала мы определились с основой подарочного набора.
В подарок детям от 6 лет выбрали большой игровой набор Brainy Trainy «Навыки будущего», чтобы развивать память, логику, эмоциональный интеллект и воображение, которые необходимы для достижения успеха в любом деле.
Для детей помладше подобрали Календарь хороших привычек, который помогает с малых лет регулярно выполнять правильные ритуалы и постепенно превращать их в полезные привычки!

Затем мы приступили к разработке дизайна.

ВТБ Лизинг хотел увидеть узнаваемые образы в современном исполнении. Мы разработали три концепции на выбор: в каждой из них нашлось место новогодним атрибутам и обаятельным персонажам.

В итоге вместе с клиентом выбрали вариант с дружелюбным Дедом Морозом, который смотрит прямо на получателя подарка и создаёт праздничное настроение.

Сбоку на коробке поселились Зайка – символ 2023 года, и QR-код, который превратил упаковку в настоящую шкатулку с идеями для занятий с детьми! Они помогали радовать и развлекать ребят все новогодние каникулы.

В каждую коробку, помимо игры и Календаря хороших привычек, мы решили положить открытку, шоколадку и стикерпак, выполненные в едином стиле.

Для каждой мини-плитки подарочного шоколада мы нарисовали уникальную иллюстрацию, и получилась забавная игра, в которой нужно находить отличия.

Например, на этих трёх плитках шоколада нарисованы разные зайки: у одного появляются румяные щёчки, а у другого — сердечко рядом с ушами :)

Дети обожают наклейки, поэтому мы дополнили подарок стикерпаком с уже знакомыми героями. Стикерпак также выполнен в фирменных цветах компании.

А вот открытка с добрыми словами и пожеланиями от Деда Мороза.

Производство и логистика

В процессе подготовки весёлых подарков мы успешно выполнили множество серьёзных технических требований.
  • Прошли строгий тендерный отбор и стали победителями конкурса.
  • Позаботились о специальной упаковке подарков в защитную плёнку, чтобы наборы доехали в целости и сохранности.
  • Оперативно доставили 1300 посылок на 63 адреса, потому что все новогодние чудеса должны случаться вовремя!
«Я хотела вам сказать, что очень довольна работой с вами! Спасибо, что выполнили все обещания, которые давали ваши менеджеры. А какой шикарный получился подарок! Признаться честно, я вскрыла подарок прошлого года и ваш и ощутила большую разницу. Думаю, наши коллеги были приятно удивлены — многие прислали нам письма с положительными отзывами. Мы обязательно пригласим вас к участию в тендере на следующий год. Спасибо, что помогли с отправкой подарков! Вы показали нам отличный пример работы, как это должно быть. Вы большие молодцы!»

 

Вера Берёзкина,
менеджер по корпоративной культуре АО ВТБ Лизинг

***

Ещё есть время подготовить уникальные подарки к Новому году и для вашей компании!

Если вам по душе идея использования оригинальных подарков для развития отношений с сотрудниками и партнёрами, напишите нам. Мы внимательно проанализируем все вводные и предложим надёжный план!

Вход

Нет аккаунта?
Войти

Восстановить пароль

Введите адрес электронной почты, который указывали при регистрации

Восстановить

Регистрация

Уже зарегистрированы?
Зарегистрироваться
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных

Доставить корзину на почту? Это бесплатно.

Чтобы ничего не потерялось, сохраните выбранные товары.
Отправить