Детские обучающие тетради для «Додо Пиццы»

В 2011 году в Сыктывкаре появилась первая пиццерия «Додо Пицца». В 2021 году сеть насчитывает 700 пиццерий в 15 странах. Всё потому, что «Додо Пицца» каждый день не только делает классный продукт, но и стремится улучшать пользовательский опыт и развивает отношения с аудиторией с помощью нестандартных инструментов. 
 
Для семейного набора «Додо Пиццы» мы создали обучающие детские тетради, чтобы клиент получал не только вкусную еду, но и чувствовал заботу о самом важном — о детях.

В тетрадях десятки заданий, сюжет которых построен вокруг создания и доставки пиццы. Например, на этой странице нужно помочь упаковщику сложить целые пиццы из кусочков.

А здесь ребёнку предстоит найти на картинке с множеством деталей спрятанный кусочек пиццы. Упражнение развивает внимательность, аккуратность и позволяет надолго занять ребёнка ;) 

В тетради используется даже обложка! Последнюю страницу мы превратили в двустороннюю головоломку с птичкой Додо.

Для продвижения семейного набора с тетрадью мы подготовили серию постов-анонсов, в которых рассказали о том, как можно получить Додо-тетрадь.

Полезная тетрадь стала важным компонентом набора и, в сочетании с анонсами в приложении «Додо Пиццы» и в соцсетях, помогла увеличить количество заказов и % возврата аудитории среди молодых родителей.

***

Если вам по душе идея использования тетрадей и игр для решения маркетинговых задач и развития отношений с аудиторией, напишите нам. Мы внимательно проанализируем все вводные и предложим надёжный план!
 

Вход

Нет аккаунта?
Войти

Восстановить пароль

Введите адрес электронной почты, который указывали при регистрации

Восстановить

Регистрация

Уже зарегистрированы?
Зарегистрироваться
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных

Доставить корзину на почту? Это бесплатно.

Чтобы ничего не потерялось, сохраните выбранные товары.
Отправить