Новогодний брендированный подарок для IT-компании Wrike

Кейс компании Wrike — отличный пример того, как можно превратить готовый продукт в уникальный подарок в фирменном стиле компании! И всё это — в разгар сезона с горящими сроками :)

Наши партнёры из Wrike пришли с нам запросом на новогодние подарки. Они знали наш продукт, и им очень хотелось, чтобы все компоненты были брендированными и полезными.

Вместе мы выбрали подходящую основу подарка для каждого возраста:

  • Игру «Прогеры» на понимание алгоритмов и развитие навыков программирования для детей постарше — чтобы те лучше понимали, каким интересным делом заняты их родители.

  • Игру «Зверобуквы English» на изучение английского для детей помладше: Wrike — компания международная, поэтому все сотрудники учат детей иностранному языку.

  • А для малышей — уникальный «Ростомер» с возможностью фиксировать не только рост, но и достижения и радостные события. Ведь расти — это не только становиться выше, но и получать новый опыт ;)

Мы сделали две версии для каждого подарка — на русском и на английском: часть подарков отправлялась в другие страны, ведь международная логистика нам тоже по плечу.

У Wrike сильная дизайнерская команда, поэтому партнёры принимали самое непосредственное участие в разработке дизайна: им захотелось самим оформить всё в соответствии с фирменным стилем компании и вложить душу в каждый подарок.


Мы поддержали это стремление, взяв на себя только дизайн ростомера, а когда все макеты были готовы, мы всё проверили и сделали предпечатную подготовку.

В результате наши продукты обрели новую форму в фирменном стиле Wrike!


***

Если вам по душе идея использования игр для решения бизнес-задач и развития отношений с сотрудниками и аудиторией, напишите нам. Мы внимательно проанализируем все вводные и предложим надёжный план!

Вход

Нет аккаунта?
Войти

Восстановить пароль

Введите адрес электронной почты, который указывали при регистрации

Восстановить

Регистрация

Уже зарегистрированы?
Зарегистрироваться
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных

Доставить корзину на почту? Это бесплатно.

Чтобы ничего не потерялось, сохраните выбранные товары.
Отправить