Новогодние подарки для МТС:
28 000 праздничных наборов с доставкой в 175 городов

В 2021 году компания МТС объявила конкурс на создание новогодних подарков для детей всех своих сотрудников. Нужно было что-то по-настоящему оригинальное, впечатляющее, современное и подходящее детям от 1 до 14 лет. «Вызов принят», — подумали мы, и представили собственную концепцию подарочных наборов, которая победила в конкурсе. 

В результате мы разработали, произвели и доставили подарочные наборы, которые помогли сделать счастливее 28 000 сотрудников МТС и их детей :)

Разработка концепции подарочных наборов

Для каждой из трёх возрастных групп детей мы подобрали идеальное сочетание пользы и веселья. 
В подарок для малышей мы положили наш яркий «Ростомер» с наклейками — на нём можно отмечать не только рост, но и достижения ребёнка. Ведь расти — это не только становиться выше, но и получать новый опыт и впечатления.

Ребята постарше получили наш абсолютный хит — праздничную семейную настолку «Новогодний Турбосчёт», в которую интересно играть и взрослым, и детям. В процессе дети тренируют внимательность и учатся считать быстрее ветра!

Для детей от 10 до 14 мы приготовили «Brainy Trainy. Финансовая грамотность». Это уникальная настолка, которая учит детей разумно обращаться с деньгами, рассчитывать выгоду, принимать эффективные решения и даже распознавать рекламные уловки.

Из чего состоит

В каждый подарок мы добавили праздничные компоненты, каждый из которых был разработан специально для МТС с учётом фирменного стиля:
  • шоколад превосходного качества;
  • открытка с добрыми пожеланиями;
  • захватывающий квест;
  • наклейки, сладости и другие приятные мелочи.

Всё это мы упаковали в большую яркую коробку — тоже в фирменном стиле МТС.


Производство и логистика

Для новогоднего проекта МТС мы организовали выделенную линию сборки подарков, а готовый тираж занял целое помещение! Подарки были вовремя доставлены в 175 городов России: и всё это — в пиковый период загрузки логистических компаний.


Эффектное вручение подарка

Вместе с командой МТС мы решили, что будет здорово превратить вручение подарка в настоящее домашнее приключение. Поэтому для каждого подарка мы разработали квест: ребёнок разгадывает серию загадок, которые ведут к спрятанному подарку. Впечатлений — море, а от родителя нужно всего 10 минут на подготовку!
Мы ещё в самом начале чувствовали, что с «Бандой умников» у нас получится что-то интересное. А после вручения подарков начали получать восторженные отзывы от команды и поняли, что превзошли все возможные ожидания. Большая, сложная и блестяще выполненная работа! В следующем году сделаем что-то ещё круче))

 

Татьяна Стукалова,
менеджер по внутренним коммуникациям МТС

***

Если вам по душе идея использования оригинальных подарков для развития отношений с сотрудниками и партнёрами, напишите нам. Мы внимательно проанализируем все вводные и предложим надёжный план!
 

Вход

Нет аккаунта?
Войти

Восстановить пароль

Введите адрес электронной почты, который указывали при регистрации

Восстановить

Регистрация

Уже зарегистрированы?
Зарегистрироваться
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных

Доставить корзину на почту? Это бесплатно.

Чтобы ничего не потерялось, сохраните выбранные товары.
Отправить